п/п
Наименование досугового формирования, клуба по интересам, любительского объединения. Направление Год создания Время проведения
 занятий
Возрастная
 Категория:
Количество участников: Руководитель:
Дом культуры посёлка Нагорный.
 Адрес: п.Нагорный, ул.Владимирская, д.1 «А»
 
1 Н.к.хор русской песни «Родные напевы» Досуговая деятельность 1970 Вт.-Чт.
 14.00
35 лет и старше 20 Сливка Светлана Юрьевна, тел: 8(903)830-18-31
2 Любительское объединение «Фитнес»
 
Спортивно-оздоровительное 2019 Ср.-Пт.
 18.00
20 лет и старше 21 Карангина Татьяна, тел: 8(961)252-73-93
3 Студия изобразительного искусства «Радуга» Изобразительное искусство 2013 Вт.-Чт.
 17.00
5-14 лет 11 Ивашкин Павел Геннадиевич, тел: 8(910)178-11-21
4   Студия кукольного театра "Лукоморье" Театральное искусство 2023 Ср.-Пт.
 14.00
7+ 15 Топунова Людмила Васильевна, тел: +7(910)776-87-81
5 Кружок рукоделия «Фантазия» Декоративно-прикладное творчество 2017 Ср.-Пт.
 17.00
5-14 лет 7 Кирюшова Татьяна Владимировна, тел: 8(961)112-99-95
6 Кружок резьбы по дереву «Аргуновская артель» Декоративно-прикладное творчество 2010 Вт.-Чт.
 16.00
14+ 10 Ивашкин Павел Геннадиевич, тел: 8(910)178-11-21
7   Детская вокальная студия Досуговая деятельность 2023 Вт.-Чт.
 16.00
7+ 5 Сливка Светлана Юрьевна, тел: 8(903)830-18-31
8 Вокальная группа «Имидж» Досуговая деятельность 2018 Ср.-Пт.
 18.00
18+ 5 Сливка Светлана Юрьевна, тел: 8(903)830-18-31
9 Любительское объединение, театральная студия «Лицедей» Театральное искусство 2019 Ср.-Пт.
 16.00
6-18 лет 10 Тиндикова Мария Сергеевна, тел: 8(961)112-24-25
10   Студия "Игротека" древнерусские настольные игры Досуговая деятельность 2023 Сб.
13.00
5-14 лет 10 Ивашкин Павел Геннадиевич, тел: 8(910)178-11-21
Дом культуры д.Глубоково.
 Адрес: пос.Покровского торфоучастка, д.17.
 
                 
11 Спортивный клуб "Боец" Спортивно-оздоровительное 2009 Понедельник
 Четверг
 Пятница 18.00-19.30
6-16 14 Лобосов Олег Александрович
12 Клуб любителей танцев "Фиеста" Культурно-досуговая
 деятельность
2016 Среда
Суббота
 17.00-18.00
3-18 18 Киселева Виктория Валентиновна
13 Театральная студия "Маска" Театральное искусство 2023 Вторник
пятница
16.00-17.30
7-14 12 Евтушенко Наталья Юрьевна
14 Любительское оъединение "Вдохновение" Досуговая деятельность 2021
Суббота
 17.00-19.00
35 и старше 18 Попова Татьяна Анатольевна    8(917)518-05-31
15 Студия декоративно-прикладного творчества "Некогда скучать" Декоративно-прикладное творчество 2023 Вторник
пятница
15.00-16.00
6-14 12 Попова Татьяна Анатольевна    8(917)518-05-31
16   Секция "Настольного тенниса" Досуговая деятельность 2021 Понедельник
Среда
 14.00-15.00
9-16 15 Крюков Владимир Евгеньевич
                 
Дом культуры д.Санино.
 Адрес: пос.Санинского Дока, ул.Клубная, д.4.
 
20 Студия ДПИ «Волшебная мастерская» Досуговая деятельность 2021 Суббота
 15.00-16.00
7-17 12 Кузина Лариса Валерьевна 8(965)233-40-09
21 Студия изобразительного искусства «Волшебная кисточка» Культурно-досуговая деятельность 2013 Вторник
 16.00-17.00
7-14 9 Кузина Лариса Валерьевна 8(965)233-40-09
22              
23 Вокальная студия "Звонкие голоса" Досуговая деятельность 2022 Вторник 17:00
 Суббота 12.00
7-15 15 Кузина Лариса Валерьевна 8(965)233-40-09
24 Клуб любителей настольного тенниса  "Быстрая ракетка" Досуговая деятельность 2023 Вторник 16:00
 Суббота 12.00
7-17
15-30
10  
25 Любительское объединение
"Театр-студия"
Театральная деятельность 2022 Ср.-Пт. 16:00-18:00
 Суббота 13:30
5-17 15 Кузина Лариса Валерьевна 8(965)233-40-09
26              
Дом культуры д.Головино.
 Адрес: д.Головино,ул.Полевая, д.8.
 
               
27 Кружок "Бумажки" Прикладное творчество 2022 Вторник,четверг 16.00 5-14 15 Козеева Ольга Юрьевна 89101854979
28 Любительское объединение, вокальная студия
 «Веселые нотки»
Культурно-досуговая деятельность 2018 Суббота
 12.00
5-14 10 Шефер А.А.
29 Клуб по интересам "В светелке" Декоративно-прикладное творчество 2022 Среда,пятница 16.00 10-14 9 Козеева Ольга Юрьевна 89101854979
30 Кружок "Хозяюшка" Досуговая деятельность 2022 Четверг 17.00 7-14 7 Козеева Ольга Юрьевна 89101854979
31 Кружок "Бисерные фантазии" Декоративно-прикладное творчество 2022 Пятница 17.00 7-14 7 Козеева Ольга Юрьевна 89101854979
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Режим работы

Вт — Сб с 12:00 до 19:00
Обед нет

knop af

Vld

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.

Яндекс.Метрика